12-13 декабря на базе ДООЦ «Россонь» (Кингисепп) состоялся XIII Традиционный турнир по кикбоксингу. В турнире принимали участие около 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Пскова.

Плюсский край представляли 5 спортсменов, завоевавшие четыре 1-х и одно 3-е место. Три из четырех золотых медалей в копилку нашего района принесли ученики Лядской школы: Иван, Александр и Георгий Зубаревы! Ребята одержали уверенные победы в поединках с кикбоксерами из Санкт-Петербурга и Пскова, проявив мужество и упорство, показав хорошую спортивную подготовку.

Отец и тренер ребят Дмитрий Зубарев поблагодарил администрацию школы и учителей за помощь в организации учебного процесса: «Школа помогает учиться с учетом спортивных нагрузок. Успеваемость мальчишек остается на высоком уровне. Это наша совместная победа. Спасибо!»